II тур Чемпионата Украины

Подошел к концу II тур Чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги, который проходил 16-17 ноября в г.Луцк. Участницами  тура стали команды ВК «АЛАНТА» (г.Днепр),  ВК «Легенда-Wnet» (г.Киев) и Сборная Украины U-16.

Результаты:

ВК «АЛАНТА»-Сборная Украины U-16                                                                    3-0

ВК «АЛАНТА»-ВК «Легенда-Wnet»                                                                         0:3

В общей турнирной таблице Чемпионата Украины,  «АЛАНТА» занимает 3-е место. Следующий тур соревнований пройдет в г.Днепр 14-15 декабря, где днепрянки будут принимать команды: «Полтавчанка» (г.Полтава), «Львовянка» (г.Львов), ВК «Буковинка-ДЮСШ №4″(г.Черновцы).